24 Май

1.

Молния!

У нас отличная новость для всех учеников 5-7 классов! По просьбе самих ребят, родителей и педагогов мы продлеваем регистрацию в основном конкурсе для этой категории участников до 25 мая.

А значит, увеличится и время на выполнения конкурсных заданий: игра продлится до 29 мая, оценка заданий – до 3 июня, график онлайн-собеседований будет объявлен 4 июня, сами собеседования пройдут с 5 по 9 июня. А 10 июня станут известны имена финалистов – 600 счастливчиков, которые смогут поехать в «Артек» на полноценную смену этим летом!

Если ты еще не успел зарегистрироваться, переходи по ссылке: https://vk.cc/asDaa0. И передай информацию всем знакомым!

2.

Ты учишься в 5-7 классе и еще не зарегистрировался в нашем конкурсе? До конца регистрации остается всего 4 дня, она завершится 25 мая! Спеши или рискуешь остаться за бортом лайнера по имени «Большая перемена», который приведет тебя к знаниям, успеху и, конечно, к крутым призам.

🚂Победители среди учеников 5-7 классов отправятся в крутейшее путешествие на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока и обратно.

‼В конкурсе для учеников 5-7 классов предусмотрены следующие этапы: игра – до 29 мая, оценка заданий – до 3 июня, график онлайн-собеседований будет объявлен 4 июня, сами собеседования пройдут с 5 по 9 июня. А 10 июня станут известны имена финалистов – 600 счастливчиков, которые смогут поехать в «Артек» на полноценную смену этим летом!

📌Оценил наш ролик? Скорее делай репост себе на страницу и рассказывай о проекте друзьям!

Большая перемена для учеников 8-10 классов

Информация для родителей 8-10