Новости детского сада
25 Январь

Новости детского сада

Новости детского сада за декабрь 2020 года

В течение месяца в группах детского сада проходили две традиционные Акции: Акция «Покормите птиц зимой» и «Почта Деда Мороза», в которых приняли участие дети, родители и сотрудники  сада.

К 23 января в раздевалках групп и групповых сообществах в ВК была организована выставка творческих семейных работ «Новогодний талисман – Бычок 2021».  Родители и дети очень постарались, и талисман нового года был представлен многообразно, с использованием различных материалов.

25 декабря все педагоги детского сада приняли участие в конкурсе «Сам себе Дед Мороз» по оформлению окон, организованном Судромским ЦО. Работы были  представлены в сообществе Судромкого ЦО в ВК.

28 декабря в младшей группе «Радуга» весело прошёл новогодний праздник «Как мы спасали Снеговика». Главными героями праздника, конечно, были Дед Мороз и Снегурочка, ну а  детишки с радостью помогли Снеговику вернуть его незаменимый нос, который украла хитрая Лиса. Были танцы, песни, игры, а завершился праздник волшебством и новогодними подарками.

29 декабря новогодние представления в саду продолжились, в старшей группе «Абвгдейка»  прошёл праздник «Чудеса под Новый год». В поисках Деда Мороза  детям пришлось отправиться не только по страницам многих сказок, но даже заглянуть в глубины синего моря. В процессе своего путешествия по сказкам ребятам повстречались сказочные герои: Баба Яга, Кощей Бессмертный,  Карабас  Барабас, старик из сказки «Сказка о золотой рыбке», Мальвина, Буратино, Белоснежка, Гномы, рыбки, звёздочки.  Преодолев все препятствия на своём пути, дети всё же встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой и весело продолжили праздник возле красавицы – ёлочки. А какой же праздник без новогоднего чуда, Дед Мороз подарочки для детишек СВАРИЛ в большой кастрюле! Очень даже сладко и вкусно у него это получилось – дети в восторге.

Родители воспитанников детского сада приняли активное участие в подготовке новогодних костюмов для детей и в формировании новогодних подарков.

В конце декабря Бедина О.А. традиционно поздравила все организации Судромы с Новым 2021 годом и наступающим Рождеством.