Новости детского сада
25 Март

Новости детского сада

Новости детского сада за февраль 2021 г.

В феврале детский сад принял  участие в школьных мероприятиях, организованных в рамках месячника по военно – патриотической подготовке:

05 февраля – выставка детских игрушек «Играют мальчики в войну»,
22 по 26 февраля – выставка рисунков «Защитники Отечества», «Наша Армия».

С 08 по 12 февраля в детском саду проводился тематический контроль по организации физкультурно – оздоровительной работы с детьми. В рамках контроля воспитатели провели открытые физкультурные занятия, на которых присутствовали педагоги другой группы и старший воспитатель. К сожалению, в связи с ограничительными мерами, родителям не удалось посетить открытые мероприятия.

14,15 февраля в детском саду шла подготовка  к участию детей в межрегиональном дистанционном фестивале – конкурсе исполнительского искусства среди детей дошкольного возраста «ВЕСНУШКИ» —  подготовка пакета документов и видеозаписей выступления детей.

16 февраля прошёл круглый стол «Организация физкультурно – оздоровительной работы с детьми в детском саду», где старший воспитатель подвела итоги  тематического контроля.

17 февраля Бедина О.А. приняла участие в заседании Совета управления в управлении образования.

18 февраля в раздевалках были оформлены групповые фотогазеты о папах «Профессии настоящих мужчин», а так же фотоколлажи о мальчишках «Наши будущие защитники».

All-focus

19 февраля в саду прошли групповые праздники, посвящённые Дню защитника Отечества:

— музыкально – спортивный праздник «Бравые ребята – дошколята» —  в старшей группе,

—  развлекательный досуг «Сильные, смелые, ловкие!» — в младшей группе.

Фото и видео материалы для родителей были выставлены в закрытых групповых сообществах в Вконтакте.

24 февраля в младшей группе «Радуга»  прошёл физкультурно – оздоровительный досуг «Вырасту, как папа».

25 февраля  в старшей  группе «Абвгдейка»  прошёл физкультурно – оздоровительный досуг «Защитники Родины».

All-focus