Экскурсия в школьном музее

15 марта 2019 года для учащихся 6 класса МБОУ «Судромская ОШ №13»  и педагога Баженовой В.В. состоялась интересная  экскурсия в музее школы по теме «Топонимы Судромы». Провел экскурсию ученик 6 класса Поликарпов Иван. Он познакомил своих одноклассников с историей возникновения деревни Судрома, поведал о всех версиях происхождения названий Судромы. Ответил на вопросы ребят по исчезнувшим деревням. После экскурсии дополнительно познакомил желающих с документом 1619 года (перепись населения Судромы). Помог найти своих родственников.  Также Иван выступал в школе с заочной экскурсией по мультимедийной карте Судромы. Охват слушателей данного мероприятия составил  94 человека,  в том числе родители, ветераны, учащиеся, педагоги.