«Весёлые старты»

Сегодня в нашей школе прошли соревнования воспитанников детского сада и обучающихся 1 класса «Весёлые старты».

Подобные мероприятия позволяют воспитывать понимание ценности здоровья, потребность быть здоровым, сильным, развивают умение работать в коллективе, дают детям возможность продемонстрировать спортивные качества — ловкость, быстроту, силу и выносливость, воспитывают чувство соперничества и умение побеждать.

Пройти эстафеты достаточно высокой степени сложности ребятам было непросто. Однако чувство ответственности за свою команду помогло им сосредоточиться и показать хороший результат при прохождении всех эстафет. За участие в «Веселых стартах» ребята получили памятные дипломы.

По итогам соревнований 1 место заняла команд детского сада с перевесом в 1 балл, 2 место — команда первого класса. Поздравляем наших победителей и ждем дальнейших встреч.