Новости Детского сада за январь
17 Февраль

Новости Детского сада за январь

10 января в детском саду прошло собрание трудового коллектива, на нем решались вопросы по охране труда и были проведены плановые инструктажи с сотрудниками детского сада.

13 января состоялся педсовет, на котором педагогами была принята адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР.

15 января прошло заседание родительского комитета, на котором Бедина Ольга Александровна представила членам комитета  отчёт по итогам работы детского сада за 2019 год. Вся информация о работе образовательного учреждения  была оформлена в Буклет и в дальнейшем представлена каждому родителю воспитанников детского сада.

17 января Бедина Ольга Александровна приняла участие в мероприятии по подведению итогов районного конкурса – выставки творческих композиций «Рождественское чудо» в Вельском духовно – просветительском центре. Творческой  группе  педагогов детского сада был вручён Сертификат за участие в конкурсе и подарок.

17 января в детском саду прошло традиционное колядование.  С попевками, колядками и шутками навестили колядовщики  — дети и педагоги подготовительной группы «Абвгдейки» все группы воспитанников, и, конечно, не остались без угощения.  А после колядования все дети  приняли участие в игровой программе «Святочные посиделки».