В Детском саду

В музыкальном зале детского сада сшиты новые шторы. Деньги на пошив штор в размере 44864 рубля выделены депутатом Областного собрания депутатов С.А.Мышковским.

23 февраля на межрайонном фестивале патриотической песни «Пою моё Отечество!» была представлена фотогазета детского сада «Армейский репортаж», с армейскими фотографиями пап и дедушке воспитанников детского сада.

4 марта в детском саду для детей пройдёт представление кукольного театра «Сундучок добра»  г. Москва.

4 марта в 15.30 ч. в старшей группе «Абвгдейка» пройдёт совместный с родителями спортивный праздник «Семейная эстафета».

5 – 6 марта в детском саду состоятся праздники,  посвящённые  женскому дню 8 марта:

— 5 марта в 15.30 ч. в старшей группе «Абвгдейка» —  «Самая любимая, мамочка моя!»,

— 6 марта в 10.00 ч. в младшей группе «Подсолнушки» — «Для милой мамы!»,

— 6 марта в 15.30 ч. в средней группе «Радуга» — «Весенний денёк».

С 10 марта в детском саду начнёт реализовываться педагогический проект «Мы помним! Мы гордимся!», посвящённый 70 – летию Победы в ВОВ.