27 Март

Об организации дистанционного обучения школьников

Уважаемые обучающиеся, педагоги и родители!

Руководствуясь Указом Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 г. № 28-у «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», на основании распоряжения управления образования МО «Вельский муниципальный район» от 18 марта 2020 г. № 229 МБОУ «Судромская ОШ № 13» переходит на дистанционное обучение по основным образовательным программам начального общего и основного общего образования с 30.03.2020 г. по 03.04.2020 г; Обучение детей будет осуществляться с применением дистанционных образовательных технологий цифровых образовательных платформ «Дневник.ру», «Российская электронная школа». Заместитель директора по УВР Горбунова А.Н. и классные руководители будут контролировать процесс дистанционного обучения детей и поддерживать связь с родителями и учениками на протяжении всего периода обучения. По всем волнующим вопросам к заместителю директора можно обращаться на электронный адрес школы, на личные электронные адреса классных руководителей, в сообщениях в системе Дневник.ru, в группах соцсети ВК. Учителя-предметники будут вести уроки в соответствии с учебным расписанием школы. Ежедневно будут размещаться задания, комментарии к уроку, к выполненным заданиям, осуществляться текущий контроль знаний. Деятельность школы по программам ВУД, программам дополнительного образования приостанавливается до снятия карантина.