Новости детского сада за октябрь 2021

С 05 октября

в групповых сообществах в Вконтакте  прошли онлайн фотовыставки фотографий детей «Краски осени». Наибольшую активность проявили родители воспитанников младшей группы «Подсолнушки».

07 октября

старший воспитатель детского сада Бедина О.А. приняла участие в заседании методического совета в детском саду «Алёнушка» г. Вельск.

12 октября

Бедина О.А. провела для педагогов педагогический час «Реализация задач Программы воспитания в детском саду». Воспитатели детского сада изучили годовые задачи Программы воспитания, которая утверждена и внедрена в работу с 01 сентября 2021 года.

В октябре

воспитанники старшей разновозрастной группы «Радуга»: Ахмедов Эльдар и Давидаускас Алёна (воспитатель  Норкина Ю.В.) приняли участие в районном конкурсе рисунков «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА». Конкурс был организован МБУК РКЦ г. Вельск и посвящён празднику — Дню отца. По результатам конкурса Ахмедов Эльдар награждён Дипломом за 3 место, а Давидаускас Алёна награждена Дипломом за участие.

22 октября

в детском саду прошёл праздник – ярмарка «Веселись, детвора – нам на ярмарку пора!». Детей на ярмарке встречали хозяюшка Уля, да два задорных дружка Петрушка и Скоморох. Весёлая ярмарка удалась! Песни, да хороводы ребята  исполняли, танец «Калинка» задорно плясали, в игры народные играли, а на карусели катались!! А уж товару всякого накупили – в руках и не унести было!

С 28 октября

в детском саду стартовала социально – благотворительная Акция «Поможем хвостикам!». В раздевалках групп и в групповых сообществах размещены соответствующие  объявления, а раздевалках уде установлены коробки добра для сбора различного корма для животных. Акция продлится до конца ноября, далее всё содержимое коробок добра будет передано в приют по передержке животных в г. Вельск.