12 Ноябрь

Внимание! Опрос!

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн-опросе родителей по информированности о профилактике ПАВ.

Ваше участие внесет весомый вклад в информационную работу по привлечению внимания родителей к вопросам распространения наркотических средств и психотропных веществ среди детей и подростков.

Что вам известно о предупреждении (профилактике) распространения наркомании среди детей и подростков? Какова ваша личная позиция и какими ресурсами вы обладаете, чтобы внести свой вклад в предупреждение вовлечения наших детей в наркопотребление? Что вы знаете о новых мифах, которые распространяют представители наркобизнеса среди детей и подростков? Насколько вы готовы действовать и принимать участие в мероприятиях, способствующих формированию у детей и подростков стойкой мотивированной позиции отказа от употребления наркотических средств и психотропных веществ?

Вот те вопросы, на которые вы найдете ответы и над которыми сможете поразмышлять, приняв участие в опросе.

Для опроса пройдите по ссылке: www.опрос-родителей-от-пав.рф