20 Апрель

В садике

7 апреля в детском саду в рамках Дня здоровья прошла акция «Зарядка для всех», в ней приняли участие все воспитанники и сотрудники детского сада.

10 апреля дети старших групп посетили цирковую программу в Судромском ДК.

В старшей разновозрастной группе «Абвгдейка» идёт активная работа по проекту «Мы помним! Мы гордимся!». В рамках проекта прошёл просмотр кинофильмов «Великий русский праздник» и «Опалённый город», а так же показ презентаций: «Оружие Победы», «Дети – герои», «9 мая – День Победы».

Идёт работа с родителями по созданию «Книги Памяти».

К Дню космонавтики дети старшей группы подготовили  рисунки по теме «Мир космоса».

20 апреля  в детском саду пройдёт показ кукольного спектакля  Ярославского кукольного театра.

23 апреля в средней группе «Радуга» пройдёт семинар – практикум  «Воспитываем в детях доброту».

Семьи сотрудников детского сада – Туровой Светланы Альбертовны и Негребецкой Татьяны Александровны принимают участие в областном  конкурсе «Лучшая семья Архангельской области».