02 сентября

все детишки вернулись в детский сад после летних каникул. Встреча со своими друзьями была очень радостной и долгожданной. Поддержать праздничное настроение детей и поздравить всех с праздником пришёл Незнайка, с которым воспитанники всех групп веселились на празднике «День Знаний с Незнайкой».

16 сентября

в детском саду состоялось общее родительское собрание «Начинаем год учебный». На собрании родителям была представлена информация о результатах  подготовки детского сада к новому учебному году и планы работы учреждения на 2019 – 2020 учебный год. Традиционно родители заполнили анкеты «Участие родителей в жизни детского сада», в которых они отметили совместные мероприятия, в которых хотели бы принять участие.

18 сентября

в саду прошло представление по правилам дорожного движения и шоу мыльных пузырей. Многие детишки с удовольствием в очередной раз побывали внутри огромных мыльных пузырей.

23 сентября

во всех группах были оформлены фотогазеты «Вот оно, какое, наше лето!». Дети и родители подготовили фотоматериал о своих летних приключениях и путешествиях. И, хотя, погода этим летом нас не баловала теплом, отдых у всех оказался насыщенным и увлекательным.

27 сентября

в свой профессиональный праздник сотрудники детского сада принимали поздравления.  В этот день на  праздник  «Поздравляем дружно вас!» пришли бывшие работники детского сада и  родители воспитанников. Дети пели песни, танцевали и играли, а на праздник пожаловал серьёзный гость —  ФГОС (федеральный государственный стандарт), который внимательно ознакомился с жизнью в детском саду.

В конце праздника звучали поздравления от членов родительского комитета и бывших сотрудников, которые с большой теплотой вспоминают годы своей работы в саду. Завершился праздник для приглашённых работников экскурсией по саду и чаепитием с вкусным пирогом.

29 сентября

дети подготовительной группы «Абвгдейка» приняли участие в праздничном концерте  Судромского ЦО «Тепло сердец даря друг другу», посвящённом международному Дню пожилого человека.