Родительское собрание
15 Ноябрь

Родительское собрание

Закончилось весёлое время летних каникул, начались  занятия, и как принято, в начале учебного года и педагоги, и родители строят планы на весь учебный год, поэтому было организовано общешкольное родительское собрание в МБОУ «Судромская ОШ № 13».

    Открыла собрание директор школы Балакина Е.В. Она  дала  важные советы родителям  об ответственности несовершеннолетних  и  их родителей  за    различного рода правонарушения, рассказала о нормативных   документах, которые необходимо  всем знать.

    Беседу с родителями на тему «Финансовая грамотность» провела педагог Сивкова И.А.   Она рассказала о важности ведения предмета в школе.

    По вопросу «Точка роста» выступил педагог дополнительного образования Антуфьев А.Ю.  

Далее родителей ждали мастер классы, которые провели педагоги школы. Коновалова Г.В. – 3Д моделирование, Бекряева О.В. – ментальная арифметика, Потапов В.Н. – новые возможности кабинета технологии, Антуфьев А.Ю. – цифровые технологии.

              Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями  доброжелательно и позитивно…