В Детском саду
8 Июнь

В Детском саду

24 мая в детском саду прошло общее итоговое родительское собрание, на котором старший воспитатель Бедина Ольга Александровна представила родителям публичный отчёт – презентацию  «Листая страницы календаря» о работе детского сада в 2015 – 2016 учебном году. Так же на собрании были подведены результаты анкетирования родителей «Удовлетворённость родителей качеством дошкольного образования и услугами, оказываемыми детским садом». Удовлетворённость родителей составила 96 %.

В конце собрания самые активные родители были награждены Благодарностями за сотрудничество с детским садом  по итогам  2015 – 2016 учебного года:

— младшая группа «Подсолнушки»:

Честнейшины  Мария Леонидовна и Сергей Александрович, Рыськины Наталья Сергеевна и Александр Васильевич, Коноваловы Галина Васильевна и Василий Васильевич, Богданова Татьяна Андреевна.

— средняя группа «Радуга»:

Чащина Анна Валерьевна, Коноваловы Галина Васильевна и Василий Васильевич, Негребецкие Татьяна Александровна и Леонид  Владимирович, Звездина Светлана Николаевна, Ахмедова Ирина Валерьевна, Сухановская Нина Николаевна.

— подготовительная группа «Абвгдейка»:

Теплухина Наталия Владимировна, Гашева Ольга Сергеевна, Пятина Лариса Владимировна, Киева Светлана Викторовна, Губарева Ольга Николаевна, Кудрина Юлия Александровна.

 

Спасибо вам за труд большой

За всё, что сделано с душой!

Завершилось итоговое собрание песней «Детский сад», которую для присутствующих исполнили дети подготовительной группы «Абвгдейка»

 

 26 мая состоялся итоговый педсовет, на который была приглашена Бекряева О.В., учитель начальных классов МБОУ «Судромская ОШ № 13».

Педагоги детского сада представили результаты диагностики детей и отчёты о работе по темам самообразования. В процессе обсуждения были намечены задачи и планы детского сада на новый 2016 – 2017 учебный год.

 

 31 мая в детском саду прошёл выпускной праздник «Наш фотоальбом»,

 

DSC_2137

10 детей – выпускников покидают стены детского сада в этом году. На празднике их поздравляли  с этим событием дети средней и младшей группы, герои различных сказок, а так же сотрудники детского сада и любимые родители.

DSC_2161

 

 

DSC_2224

Традиционно в небо были выпущены разноцветные шары с желаниями выпускников, а затем всех ждал праздничный сладкий стол с красивыми тортами и игровая программа с аниматором из г. Вельска.

 

  DSC_2259

 

 01 июня в детском саду прошёл праздник «День Детства». Старшие дети в этот день вместе с родителями и сотрудниками детского сада отправились на велопрогулку к парому на реку Вага. На берегу их ожидала «поляна загадок», на которой дети отгадывали загадки о лете, а так же сладкое  угощение.

 

IMG_3126   IMG_3128


По возвращении с велопрогулки детей ждала «музыкальная прогулка» с весёлыми играми, воздушными шарами, мыльными пузырями и рисованием на асфальте. А завершился праздник обедом на свежем воздухе.

 

20160601_114951   DSC_2295

20160601_113050   20160601_114146