В Детском саду

29 мая в детском саду состоялся выпускной праздник «Детство моё, прощай!», в школу идут 3 выпускника.

01 июня в музыкальном зале была организована «Воробьиная дискотека» в честь Дня защиты детства.

Сотрудники детского сада оформляют групповые клумбы ландшафтными фигурами из различного материала. На клумбах уже появились: лягушки, грибы, неваляшки, солнышко, декоративные цветы из пластмассовых бутылок, бегемот, вазоны для цветов и другие фигуры.

Для ремонта крыш прогулочных веранд закуплен пиломатериал. для ремонтных работ в помещениях детского сада – краска и все необходимые материалы.

На Дне села 13 июня сотрудники детского сада — Негребецкая Т.А. и Турова С.А. были поощрены подарками от женсовета МО «Судрромское» за участие в областном конкурсе «Лучшая семья Архангельской области».

Оформляется Публичный отчёт по работе детского сада в 2014 – 2015 учебном году для публикации на сайте школы.