Отчет совета учреждения за 2016-2017 учебный год

В течение прошедшего учебного года, силами родительского комитета и педагогов регулярно проводились рейды в вечернее время, с целью выявления несовершеннолетних находящихся на улице после установленного законом времени без сопровождения родителей. Также осуществлялось, дежурство на школьных дискотеках.

Члены родительского комитета, принимают участие, и привлекают к участию других родителей во многих мероприятиях, проводимых на территории муниципального образования «Судромское». Примером такой работы является участие в интеллектуальных играх клуба ИКС, где на равных соревнуются и родители, и дети и педагоги. С пользой и интересом проводят совместный отдых.

Хорошим примером совместного отдыха является участие родителей и детей в майской спортивной эстафете и летней спортивной олимпиаде. Силами школы, администрации и родительского комитета готовится и сопровождается команда ребят, участвующих в традиционном летнем турслёте молодёжи, где участвуют и соревнуются команды с разных муниципальных образований. Многие родители принимают участие и сопровождают детей в школьном походе. Большую совместную работу провели так же при переезде школы в новое здание.