16 Май

В декабре в двух группах детского сада были установлены новые входные пластиковые двери. Такая возможность появилась, благодаря юбилейным финансовым подаркам от А.В.Бородулина (ООО «Агрофима «Судромская»),  родителей воспитанников, магазина «Надежда», бывших работников детского сада и ветеранкой организации, цеха УКВ и радиовещания, а так же от школы.

Всем огромное спасибо!

Музыкальный руководитель детского сада Негребецкая Т.А приняла участие в межрайонном конкурсе методических разработок «Прислушайся к природе – всё поёт», отмечена сертификатом за участие.

В конце декабря в каждой группе детского сада весело прошли новогодние праздники:

в  младшей  группе – праздник «У зелёной ёлочки»,

в средней группе – праздник «Новогодние чудеса»,
в подготовительной группе – праздник «Новогодние превращения».

Дети в новогодних костюмах радостно веселились возле зелёной красавицы и с удовольствием получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.