Клуб «ИКС»

8 февраля в 18.00 в актовом зале школы началась интеллектуальная игра клуба ИКС по теме «Паутина.ru». 4 команды (Нолики, Фиксики, Мышки в паутине, Мафия) собрались за игровыми столами. Команда ветеранов (лидеры предыдущих игр) с опаской приступили к игре, так как думали, что вопросы связанные с сетью Интернет будут им не по плечу. Команда учеников школы была очень многочисленной в этот раз и, по мнению организаторов, чрезмерно шумной. Уверенности и куражу ребят можно было позавидовать, но на этой игре дети чувствовали себя очень уверенно. Следствием и стала их победа в ЧГК.

Разминка, вопросы ЧГК, музыкальный конкурс, конкурс на логику, черный ящик, лайфхаки в сети…команды с азартом соревновались друг с другом. Школьники исполнили все песни из музыкального конкурса и это было очень красиво. Не обошлось и без спора, но как известно в споре рождается истина. Вопрос 5 шкатулок …так теперь будет называться любой спорный вопрос игры. Радует, что на игры каждый раз приходят новички. Организаторы клуба ИКС отметили их, вручив в качестве подарка школьную газету «13 вертикаль». Такой же подарок получили и победители игры, набрав 55 баллов. В конце все дружно пили чай со сладостями и обсуждали текущие дела. Организаторы игр Новикова О.Н. и Горбунова А.Н. благодарят участников за поддержку деятельности клуба.