Балакина Е.В.

Октябрь 2017 — организация и участие в работе районного семинара директоров ОУ с темой доклада «Стратегическое управление в условиях малокомплектной сельской школы».

Январь 2018 — подготовка обучающихся к районному конкурсу «Безопасное колесо» Итог: 2 место за вождение велосипеда, 3 место в творческом конкурсе.

Январь 2018 — подготовка обучающейся 4 класса для участия в Богоявленских чтениях.

Коновалова Г.В.

Сентябрь 2017 — организация и проведение районного семинара учителей математики и информатики по теме «Интерактивная доска как средство формирования комплексной визуально-тактильной рабочей среды для обучающихся».

Кубасова О.А.

Октябрь 2017 — организация и проведение районного семинара для учителей русского языка и литературы по теме «Формирование читательских компетенций на уроках литературы и во внеурочной деятельности»

Декабрь 2017 — участие в районном семинаре учителей истории по теме «Региональное содержание исторического образования», межпредметный урок «Судьба человека».

Январь 2018 — подготовка участника   Богоявленских чтений с. Пежма   Челпановой Дарьи с  темой доклада-   Русская история в поэме М.Ю. Лермонтова «Песнь про купца Калашникова…»

Февраль 2018 — Организация  и проведение районной литературной игры «День родного языка»

Пеньевская Т.В.

Сентябрь 2017 — организация и проведение районного семинара учителей физики по теме «Метод ключевых ситуаций на уроках физики».

Горбунова А.Н.

Октябрь 2017 — организация и проведение районного семинара учителей ОРКСЭ и ОДНКНР  по теме «ОРКСЭ как ресурс духовно-нравственного воспитания школьников»

Октябрь 2017 — участие в районном семинаре директоров школ города Вельска и Вельского района  в Судромской школе  с организацией игры по праву.

Ноябрь 2017 —  областная научно-практическая конференция «Защитники Отечества» доклад «Патриотическое воспитание школьников», 3 место г. Архангельск

Ноябрь 2017- участие в районном конкурсе «Женщина Года»

Декабрь 2017 — организация и проведение  районного семинара учителей истории школ города Вельска и Вельского района  в Судромской школе по теме «Региональное содержание исторического образования»

Январь 2018 — участие в Богоявленских чтениях с. Пежма с  темами «Исторические свидетельства Первой Мировой войны», Из истории Судромского прихода».

Февраль 2018 — участие в районной литературной игре «День родного языка». Проведение конкурса.

Февраль 2018 — «Юность Поморья» 3 место, Бедина У. «Моя фамилия» 4 кл.

Февраль — июнь 2018 — участие в областной  игре по истории родного края «Соль Земли Поморской» ГАУ Центр «Патриот».

Апрель 2018 — организация и проведение семинара для учителей ОБЖ школ г. Вельска и Вельского района по теме «Практики и формы патриотического воспитания школьников»

Кубасов М.В.

Ноябрь 2017 —  организация и проведение районного семинара учителей физической культуры по теме«Разнообразие форм и методов работы на уроках физической культуры в контексте ФГОС»

Ноябрь 2017 — подготовка  к олимпиаде (муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников) 2 призеров по физической культуре.

Февраль 2018- участие в районной игре «Моряки — честь и слава Отечества», 3 место

Май 2018 — Президентские состязания 2 место

Шилова Н.Н.

Декабрь 2017 — Учитель Года «Педагогический дебют» (муниципальный этап) — победитель

Февраль 2018 — Учитель Года «Педагогический дебют» (региональный этап) — участник

Март 2018 — Педагогический десант учителей иностранного языка в Судромской школе

Меньшикова Н.А.

Январь 2018 — подготовка участника   Богоявленских чтений с. Пежма Поликарпова И.  с  темой доклада  «Пришелец из Скандинавии».