Зарница
19 Апрель

Зарница

Цель игры: воспитание патриотизма, гражданской ответственности, уважения и любви к малой родине.

В игре приняли участие все обучающиеся школы с первого по девятый класс. На первом этапе — 14 апреля, проходила игра по станциям: комплексно-силовые упражнения, переправа по бревну, преодоление «болота» по кочкам, метание гранаты (мяча), стрельба из пневматической винтовки (дартс), страницы истории Отечества, операция «защита» (первая помощь).

DSC_7807  DSC_7800

DSC_7786   DSC_7833

DSC_7797   DSC_7817

15 апреля прошел конкурс «Смотр строя и песни». Классы выполняли строевые упражнения, проходили строевым шагом и с песней. Условиями конкурса были: единообразная парадная форма одежды, у каждого участника отличительные знаки команды, название команды, командир команды. Все классы выступили достойно. Надеемся, что этот конкурс станет традиционным!

1  2

DSC_7903   DSC_7917