Зарница

Цель игры:

воспитание патриотизма, гражданской ответственности, уважения и любви к малой родине.

В игре приняли участие все обучающиеся школы с первого по девятый класс. На первом этапе — 14 апреля, проходила игра по станциям: комплексно-силовые упражнения, переправа по бревну, преодоление «болота» по кочкам, метание гранаты (мяча), стрельба из пневматической винтовки (дартс), страницы истории Отечества, операция «защита» (первая помощь).

15 апреля прошел конкурс «Смотр строя и песни»

. Классы выполняли строевые упражнения, проходили строевым шагом и с песней. Условиями конкурса были: единообразная парадная форма одежды, у каждого участника отличительные знаки команды, название команды, командир команды. Все классы выступили достойно. Надеемся, что этот конкурс станет традиционным!