Автопробег «Молодёжь-ветеранам» в Судроме
6 Май

Автопробег «Молодёжь-ветеранам» в Судроме

5 мая 2016 года в Судроме встречали участников автопробега  «Молодёжь — ветеранам». Организаторами автопробега являются отдел по вопросам семьи, детей и молодёжи администрации МО «Вельский муниципальный район» и Совет молодёжи, созданный при главе района. По традиции в автопробеге участвуют учащиеся учебных заведений города — школ, техникумов, училищ — и работающая молодёжь. Основная идея автопробега заключается в том, чтобы отдать дань памяти и уважения принявшим участие в Великой Отечественной войне, сохранить их подвиг для последующих поколений.

Встреча состоялась в д. Луневская, где молодежь Судромы встречала добрыми словами гостей. Участники автопробега провели митинг для населения и замечательный концерт. В ходе концерта проходила акция «Георгиевская лента».

DSCN9981DSCN9985DSCN9989